Ядовитый чай Владимира Путина

The Washington Post в редакционной статье комментирует результаты британского расследования убийства бывшего агента ФСБ Александра Литвиненко.

Итоговый доклад судьи Роберта Оуэна, пишут авторы, «ставит серьезный вопрос перед президентом Обамой и другими мировыми лидерами, чьи страны не занимаются заказными убийствами: продолжать ли им и дальше контактировать с Путиным как с обычным государственным лидером?» Сообщает v7v7v7.com со ссылкой на The Washington Post

«Британский доклад не доказывает, что Путин отдал приказ об убийстве. Но Путин как минимум построил государство, в котором предполагается, что личных врагом можно устранить где угодно. За несколько недель до того, как отравили Литвиненко, была расстреляна храбрая журналистка Анна Политковская. В прошлом году у стен Кремля застрелили оппозиционного лидера Бориса Немцова», — говорится в статье.

фото: The Washington Post
фото: The Washington Post

 

«Нормальные государства так себя не ведут, и относиться к России как к нормальному государству другим странам мира больше не стоит, — полагает The Washington Post. — На рабочем уровне сотрудничество должно продолжаться, но от обычного для мировой политики взаимодействия режим Путина ввиду своей преступности должен быть отлучен. Он ведет себя как отщепенец — как к изгою к нему и следует относиться».

Также смотрите: А.Литвиненко- В.Путин убил Анну Политковскую


288 просмотров
←ЖМИТЕ "Рекомендую" и читайте нас на Facebook
Понравилась статья - жмите

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

1 Comment on Ядовитый чай Владимира Путина

  1. Щиро вдячний вам за репости! Памятаю коли всі кобзарі співали в 90-93роках в часи нашої незалежної романтики в Києві,Львові,Луцьку заробляючи гроші щоб купити собі квартиру. Люди хоч і бідували але накидували купонів повні торби. Мені пропонували теж сидіти поруч і бути разом. Прошу вибачення ні разу не сідав в Україні щоб просити!!! Виступав перед майбутніми священиками в першій Греко-Католицькій гімназії дякуючи владикі Вороновському, на той час він був настоятелем першої гімназії для майбутніх священиків в Рудно під містом Львів, завод «Електрон», «Полерон»,лікарні, дитячі садки. Це справжня романтика тих часів і спілкування з людьми Час біжить і міняється так як і люди. Дуже багато людей виступали зі мною як представники діаспори коли був губернатор Львову пан Давимука, я як представник зі сходу ніколи не думав в ті часи що наші співчуття і мітинги лишаються тільки в моєму сердці! Так склалась моя доля що я вимушений в даний час звертатись до всіх порядних людей не забувати мене! Я не жалію ніколи що моє життя якраз звело з моєю дружиною Костенко Вікторією в Дніпропетровську. Дякуючи вам і вашій постійній турботі за мене і мою ластівку дружину Вікторію Костенко, нам перерахув Вадим Миколаєвич 50 гривен!!! Многая Літа вам Дорогий Наш Вадим Миколаєвич!!! Дай Боже щоб Вам зажди допоміг святий Миколай! Ніколи і нікому не бажаю знати як людина відчуває себе після п’ятого інсульту, згорівшого будинку!!! Живіть з Любов’ю і Радістю!!! Постарайтесь допомогти мені репостами, вам я бажаю Благословіння Божого! VISA
    ELECTRON PrivatBank фінансова допомога
    4731 2171 1429 5338 http://harchenko112222.blogspot.com/
    5168 7420 2289 3782 карточка для доларів, ПриватБанк

Leave a Reply

Вход/Регистрация: