Михалков обвинил Украину в том, что ему не дали «Оскар»

Российский режиссер уверен, что в его неудаче следует винить политическую ситуацию в мире

Никита Михалков считает, что его фильм не попал в список номинантов на «Оскар» из-за «слишком политизированной ситуации», сообщает v7v7v7.com со ссылкой на www.rbc.ua

По мнению Михалкова, большую роль сыграло то, что в Украине и странах Балтии он является персоной нон грата, а в Европе — кандидатом на включение в список санкций.

фото: www.rbc.ua
фото: www.rbc.ua

 

«Уверен, что если бы сегодня наша картина «Утомленные солнцем», которая уже получила «Оскар», была номинирована, она так же не вошла бы в шорт-лист. Слишком политизированная ситуация в мире», — процитировал слова Михалкова его представитель.

фото: www.rbc.ua
фото: www.rbc.ua

511 просмотров
←ЖМИТЕ "Рекомендую" и читайте нас на Facebook
Понравилась статья - жмите

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

47 Comments on Михалков обвинил Украину в том, что ему не дали «Оскар»

  1. Да пошёл ты в зад путинский хреносос. Твои фильмы говно. Полное говно. Как и ты и вся твоя вместе взятая порода вместе с «другом семьи» единососом хуйлом. Бездарность.

  2. вдияние луцнных затмений на рост телеграфных столбов типа или — напоминает собачий скулежь! Алена даст ему два раза! как по песням кацапов цитируя )))

  3. ІЗ роздумів про САМАПОМІЧ—-ОЦЕ дивлюсь на жіночку Єгора Соболєва …ну прям ГУЛЬЧАТАЙ—любіма жона…і дивлюсь на люлю-тигрулю ну прям главная жона… Ауууу ЄГОРУШКА—то ти хто бандюк чи комуньонок -каганьонок… Асоціюйте панове …АСОЦІЮЙТЕ….ШАНОВНІ ЗАХИСНИКИ НАЦІОНАЛЬНИХ ІНТИРЕСІВ КОРІННОЇ-української нації !!! ми всі маємо підтримати криворіжський майдан щодо фальсифікації виборів—адже всім добре відомо що фальсифікації відбуваються постійно і скрізь починаючи ще з 1991 року …-шо виборчі комісії постійно формуються з одних і тих же особєй не сталої юридично не визначеної національної сутності і саме вони у корупційний спосіб фальсифікують вибори починаючи з виборів сільських голів закінчуючи президентськими виборами…ТОМУ маємо підтримати майдан і вимагати від влади розслідування і покарання винних!!! СКІЛЬКИ ЦІ ТВАРІ МОЖУТЬ НАС ДУРИТИ І ОБКРАДАТИ !!! ДЕ НАША НАЦІОНАЛЬНА ГІДНІСТЬ !!! ОФІЦЕРИ ЧЕСТІ Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!

  4. Ну и правильно, что не дали. Зачем ему награда американской киноакадемии? Он же «путриот» своей империи. Вот, пусть там сами и наслаждаются шедевром от Михалкова. А пропихивать бездарные творения на всемирное обозрение — это слишком, не надо.

  5. СИСТЕМА ГЕНОЦИДУ УКРАЇНСЬКОЇ—корінної -титульної нації не змінюється не знищується а УДОСКОНАЛЮЄТЬСЯ і не важливо на якій мові грабують нарід-націю-суспільство…отака любов малята в контексті національно тіпа патріотичного руху-зрадницький саботаж!!!….
    http://sveola.blogspot.com/2015/12/blog-post_32.html

Leave a Reply

Вход/Регистрация: