Разоблачение от Ляшко: радикал показал в Раде видео, шокировал нардепов (видео)

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко сегодня в ударе. Нардеп показал на заседании Верховной Рады видеодоказательство коррупции в прокуратуре и потребовал уволить всех прокуроров во главе с Генеральным прокурором Украины.

Народный депутат Рады Олег Ляшко сегодня буквально вышел из себя во время выступления с трибуны парламента. По словам Ляшко, в стране процветает коррупция, а прикрывает ее Генеральная прокуратура Украины во главе с Виктором Шокиным, которого на должность генпрокурора назначил не кто иной, как президент Украины Петр Порошенко. Сообщает v7v7v7.com со ссылкой на nahnews.org

«Где борьба с коррупцией в нашей стране? Что делает Национальное коррупционное бюро? Зачем мы выделили деньги на его функционирование, если до сих пор коррупционеры в окружении президента и премьер-министра находятся на свободе? Хватит имитировать! Отправьте в отставку Генерального прокурора и всех прокуроров», — возмутился нардеп.

фото: nahnews.org
фото: nahnews.org

 

Ляшко также предоставил нардепам видеодоказательство коррупции в прокуратуре. По словам народного депутата, во время своего визита в Днепропетровск он разоблачил начальника управления по борьбе с организованной преступностью Максима Скрипника. Ляшко со своими однопартийцами устроил облаву на Днепропетровскую прокуратуру и выявил, что Скрипник ездит на новом Range Rover 2015 года, который стоит около 119 тысяч евро. Как отметил нардеп, сам прокурор наотрез отказался признаваться, что это его автомобиль. Однако ночью за авто под прокуратуру приехала мать Скрипника и заявила, что Range Rover принадлежит ей.

Смотрите видео:


451 просмотров
←ЖМИТЕ "Рекомендую" и читайте нас на Facebook
Понравилась статья - жмите

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

36 Comments on Разоблачение от Ляшко: радикал показал в Раде видео, шокировал нардепов (видео)

  1. Господи,кому вы верите…???? нашелся няшечка…..Юля, Ляшко Садовой.один срач от них.Юлька опять химичит,как и 1906г.,благодаря ее грязным интригам.к власти пришло чмо-янек….теперь опять игрища затевает….а эти Ляшки ей подпевают…Доиграются …..придурки.

  2. Щоб запровадити цю акцію,що пропонує Ляшко — треба всім дружно взятися за шоколадні яєла «гаранта» і разом смиконути !!! Тільки тоді цей кнур щось проверещить у напрямку боротьби із ним самим !!!

    • необовязково шоколадку брати нам далеко до неї )))) ми всебе під боком маємо таких шоколадок купа головне прозріти треба та очі широко відкрити і чекати темної без місячної ночі)))) як колись наші діти…………….

    • Ми сходимося у думках! І я думаю не одні ми. Я таку пропозицію вносив у своїх коментах,де пропонував пересічним українцям гуртуватися біля місцевих рад . У Київ їхати далеко і грошей немає на таке «відрядження»(та там і місцевих небайдужих знайдеться) а до місцевого осередку я вважаю, що з сокирами прийдуть ! Тим самим паралізують приток як фізичної сили так і політичну підтримку.

  3. При каждом царе всегда был шут который мог смело говорить правду-матку и ему ничего не было. Зато все могли слышать и делать свои выводы. Чем больше он с трибуны ВР наговорит тем больше шансов хоть немного очистить дерьмо в котором мы вынуждены барахтаться.

  4. Ха, та якби ж то він один такий був. Таких сотні, а може й тисячи клопів на тілі України. Система береже цих виродків від суду народного, бо всі там пов’язані між собою. Зачепи одного всі потягнуться! Одними і тими ж методами збагачувались, саджаючи невинних, або одержуючи відкупні, або продаючи житла тих, які не могли протистояти сволоті у погонах. Цей прошарок стерва в українському суспільстві треба садити поголовно всіх. І не помилишся. Чесні і порядні там не виживали. У нас у Миколаєві є такі ж самі і опецькуваті мусори і прокурори та прокурорші. Там такі тачки возять їх безцінні,одгодовані на хабарах, дупи, що й порахувати важко на які ж гроші вони куплені!

  5. пане Олеже невже Ви до цієї пори не зрозуміли що наші судді і прокурори розуміють виконання реформ це коли повний бєкомплект в автоматі дуло приставлене до дебіла до його чола

Leave a Reply

Вход/Регистрация: