Жерар Депардье назвал Россию «сараем» и вернулся в Бельгию

Известный французский актер Жерар Депардье покинул Россию и заявил, что не планирует туда возвращаться.

«Если я когда-нибудь взгрустну по такой жизни, я могу несколько дней пожить в своем сарая», — заявил актер в интервью французскому каналу Canal +. Также известно, что актер продал свои квартиры в Саранске и Грозном. Последняя стоит около 15 миллионов рублей. Передает Всем! Всем! Всем! со ссылкой на podrobnosti.ua

Сейчас актер в Бельгии, а иногда приезжает на юг Франции, чтобы присмотреть за своими виноградниками.

фото: podrobnosti.ua
фото: podrobnosti.ua

 

Как известно, Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению президента России Владимира Путина. В России актер скрывался от преследования за неуплату налогов у себя на родине. Также Департье не раз признавался в своей симпатии к политике Путина.

691 просмотров
←ЖМИТЕ "Рекомендую" и читайте нас на Facebook
Понравилась статья - жмите

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

28 Comments on Жерар Депардье назвал Россию «сараем» и вернулся в Бельгию

  1. Très bien, а не сказав , чому втік з Франції , країни , завдяки якій світ побачив його фейс ? Потрібно бути не тільки дволиким , но і чесним чи політика, кіно , чмо і г$мно одне і теж .

  2. Многая Літа Генадію Евгенієвичу,пані Шумовецька,Сргію Ярславовичу! І всім хто тримає постійні репости. За два місяці зібрали 850 гривень!!! Дорогий мій друже!!! Дякую тобі що зайшов на мою сторінку!!!Дай Бог тобі Здоров’я!!! Не видаляй мене з друзів!!! Допоможи кобзарю в репостах! Я вірю тобі і моя доля залежить від тебе!!Доля України залежить від твоєї небайдужості!!! Байдужість це крах, це мертві душі!!! Постарайся копіювати цей текст і розповсюджувати по групам та не забувати мене на своїй сторінці! Мені як кобзарю України боляче звертатись до патріотів фейсбуку які просто мене не чують! Питання активності нації якраз і являється обличчям України! http://harchenko112222.blogspot.com/ Як наші друзі стануть активніше так і ми всі міняємо свою долю!!! Ваша активність це захист багатьох постраждалих родин!!! Як важко просити те що залежить тільки від оточення!!! Щиро Дякую Вам мої дорогі Українці за кожну копійку яку ви перерахували на рахунок!
    VISA
    ELECTRON PrivatBank фінансова допомога
    4731 2171 1429 5338
    5168 7420 2289 3782 карточка для доларів, ПриватБанк

Leave a Reply

Вход/Регистрация: