Парасюк устроил новую драку в Раде (видео)

Во время утренней сессии Верховной Рады в секторе «Оппозиционного блока» произошла драка.

Сообщает Всем! Всем! Всем! со ссылкой на kriminal.tv

Владимир Парасюк бросился в сектор оппозиционной фракции, поскольку депутат Дмитрий Колесников критиковал мэра Львова Андрея Садового.

скриншот
скриншот

Смотрите видео:


 

Парасюк устроил новую драку в Раде v7v7v7com

391 просмотров
←ЖМИТЕ "Рекомендую" и читайте нас на Facebook
Понравилась статья - жмите

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

6 Comments on Парасюк устроил новую драку в Раде (видео)

  1. А мне вот вспомнилось, как я 2 месяца назад был во Львове и зашел в «Бандерштаб», там очень Правосекторское заведение — вообщем погуглите… так вот, я пообщался с его директором и первое, что он сказал, — «… Россия-херня, нам надо с Садовым-Долей решить….» — это дословно…. Я презираю опблок, и понимаю, что ничего, кроме грязи на Украину они ничего лить не могут -..»опять в чужом белье копался Ришелье»… но как-то врезалось данное сравнание с ранее услышанным — тут два: или они за одно (ПС и ОБ), или Садовой не просто так….

  2. Доброго дня і доброї ночі мої друзі!!!!Був у депутата міської ради і пояснив йому ситуацію!!! Він мені відповів що всім дає тільки по тисячі гривень і він захищав «Родину». Тільки я йому сказав що я кобзар і захищаю свою Україну з 90х років, зрозумів одне що людина починає дуже нервувати. Його помічник був здивований на величезну кількість документів яку я приніс!!! Повна тиша… З адвокатом Олегом Бовкун відправили кур’єром лист до генеральної прокуратури в Київ, відповідь дуже проста « Рекомендуємо подати в суд за бездіяльність обласної прокуратури і поліції Шевченківського РВС. Чому я вас і прошу дати більше інформації тільки перепостами!!! Допоможіть мені ради Бога!!! У мене немає виходу!!! Телебачення окрім сюжету в Першому Національному розповіли про бездіяльність влади, всі інші телеканали мовчать про допомогу!!! http://harchenko112222.blogspot.com/ http://www.facebook.com/xarchenko/videos/vb.100000761756447/1023556354346413/ Щиро Дякую Вам мої дорогі Українці за кожну копійку яку ви перерахували на наш з дружиною рахунок!
    VISA
    ELECTRON PrivatBank фінансова допомога
    4731 2171 1429 5338

Leave a Reply

Вход/Регистрация: