В мире не могут определить, с кем воюет Украина в Донбассе — Климпуш-Цинцадзе

Вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что в одном из отчетов международной организации об количестве террористов во всем мире не указаны те, кому противостоит Украина в Донбассе.

«Недавно уважаемая международная организация опубликовала данные, что общее количество террористов во всем мире составляет около 30 тысяч человек, однако, к сожалению, в этом отчете, наверное, не учтено тех, кому мы противодействуем на востоке нашей страны. К сожалению, в этом списке не упоминаются и те государства, которые являются спонсорами этих террористов и манипулируют ими», — отметила Климпуш-Цинцадзе во время открытия активной морской фазы учений «Sea Breeze — 2016» в Одессе. Сообщает Всем! Всем! Всем! со ссылкой на sprotyv.info

В свою очередь, вице-премьер-министр подчеркнула важность совместных учений для повышения уровня профессионализма военных и поиск новых форматов сотрудничества между государствами.

фото: sprotyv.info
фото: sprotyv.info

 

«Количество вызовов, которые сейчас стоят перед нашими вооруженными силами и вооруженными силами других государств намного больше, чем количество, которое было в прошлые периоды, и военная мощь основывается не только на количестве личного состава, военной техники и вооружения, но и на уровне военного профессионализма. И именно на это направлены эти учения», — подчеркнула она.

Также смотрите:


1 176 просмотров
←ЖМИТЕ "Рекомендую" и читайте нас на Facebook
Понравилась статья - жмите

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

54 Comments on В мире не могут определить, с кем воюет Украина в Донбассе — Климпуш-Цинцадзе

 1. Звісно. Не можуть. А хто Європу рве на хлястики вони також не наздоганяють. хуйлочужими руками ще наробить … Занадто довго західний світ розслаблявся в достатку і полірованій демократії, щоб з розгону зрозуміти — хто із ху.

 2. Не знає лише наша влада ,що ворог номер 1 це путінська параша і з нею тільки воювати,а не торгувати і зброєю і тім числі,бо так марнувати патріотів в окопах під кацапськими градами може тільки ворог України під мінським соусом.

 3. Не нужно на «мир» перекладывать прямую ответственность .действующей Власти и конкретно Президента и его окружения ,с материальной зависимостью от Росси и определиться ,»Россия — агрессор» и захватила,аннексировала наши территории.Этого нет на всех официальных уровнях и слушать оправдательный «лепет -«смешно!

 4. Дуже шкода, що ви всі, починаючи від Порошенка, і до останньго дипломата, за два роки не можете толком і зрозуміло донести до світу з ким воює Україна на Донбасі. Якщо ВИ такі неуки, то якого біса сидите на посадах!? получаєте зарплатню, маєте пільги, користуєтесь благами!?!

  • Вельмишановний, казати-не мішки тягати. Це він у нас щось каже, а тільки за поріг, то хто його зна що вони кажуть і за що торгуються. Думаю більш за свої преференції. Я волею долі мушу останні 3 роки проживати в Білорусі. Повірте, багато хто там має спутникове ТВ, і чомусь ніхто так і не розуміє зі слів наших вельмож, в тому числі і Порошенка, що взагалі відбувається там,на Донбасі, і чому він дозволяє гинути людям-солдатам, не зрозумілий Мінськ, який уже навіть не цікавий для них. Так це Білорусь, а думаєте Европі зрозуміло?Я вам скажу що МВФ виділяє кошти Лукашенку-диктатору точно такі, як і нам, і він мало чим поступивсь їм на вимоги. а білорусам часто стосовно України каже, що якби це був він нашим президентом, то давно кордони були б відновленні. Мені, як українці дуже прикро , що світ сприймає наших керівників, як клоунів, бо вони кожен день доводять це своєю поведінкою і діями.

 5. Так якого дідька байдикують відповідні наші відомства щоб донести Світові правдиву інформацію про рашиське вторгнення і їх військовий контингент. Ледацюги нізащо отримують платню і бавляться в депутатів. Ганьба

 6. З УКРАЇНОЮ БУДУТЬ РАХУВАТИСЯ ТОДІ **КОЛИ ЗА КОЖНОГО —ПОРАНЕНОГО ТА ВБИТОГ8О УКРАЇНЦІ В ДЕРЖАВІ УКРАЇНА —-ПОТРІБНО ЗНИШУВАТИ ВСІХ —- ХТО ЗАЇХАВ В УКРАЇНУ ——ДЛЯ ФІЗИЧНОГО ЗНИШЕННЯ УКРАЇНЦІВ В ЇХНЬОМУ ДОМІ —В ДЕРЖАВІ УКРАЇНА **

 7. Я х… з наших державників. Вони нам розповідають про » не визначившийся світ», а вони самі , що зробили: Визнали війну війною, а рашу агресором? То з агресором і окупантом не торгують , а воюють!

 8. Да потому что в мире такие же как вы воры сидят у власти .Во всём виновна власть Украинская с самого начало ,что обьвила АТО послушав Европу и США .А теперь они по тихонечку кидают Украину все .И нынешняя власть она импотетна.Посмотрите на Турчинова падлу продажного .Куда делся Яйцанюх два года грабил Украину и народ и спокойно гуляет в красных труселях.Вор Пашинский и сын такой же ,Кононенко,Ковальчук,Бурбак,Чорновол Татьяна ,Дей дей и многие это одна воровская групировка .

 9. надо сделать, как эрдоган: всех разогнать к чёртовой матери, всё равно от всех этих депутатов и дипломатов никакого толку — выбрать и назначить новых, пусть даже студентов! А то всё пугают разговорами, что нельзя профессионалами разбрасываться — где все эти профессионалы? покажите хоть одного!

Leave a Reply

Вход/Регистрация: