В «Интере» назвали «критической» ситуацию с блокированием телецентра (фоторепортаж)

Главный телецентр «Интер Медиа Групп», откуда осуществляется вещание телеканалов «Интер» и «НТН», вторые сутки находится в осаде, ситуация с блокированием является критической.

Об этом сообщили в пресс-службе группы. Сообщает Всем! Всем! Всем! со ссылкой на www.unian.net

Отмечается, что группа журналистов «НТН» и работники, обеспечивающие эфир телеканалов, вновь не смогли попасть на свои рабочие места.

фото: www.unian.net
фото: www.unian.net

 

«Это случилось сегодня в 7:15 утра в результате того, что люди, которые уже вторые сутки блокируют главный телецентр «Интер Медиа Групп» перегородили вход на территорию телецентра. После того, как сотрудники «Интер Медиа Групп» предъявили свои удостоверения и объяснили, что они журналисты, их все равно физически не пустили на рабочие места», — говорится в сообщении.

фото: www.unian.net
фото: www.unian.net

В пресс-службе «ИМГ» заявили, что в действиях лиц, которые блокировали доступ журналистов до своих рабочих мест, прямое препятствование законной профессиональной деятельности журналистов.

фото: www.unian.net
фото: www.unian.net

Как сообщал УНИАН, 4 сентября в помещении телеканала «Интер» на улице Щусева, 26, произошел пожар. Пожару предшествовал митинг у здания телеканала, участники которого жгли шины.

фото: www.unian.net
фото: www.unian.net

[sociallocker]

фото: www.unian.net
фото: www.unian.net
фото: www.unian.net
фото: www.unian.net
фото: www.unian.net
фото: www.unian.net
фото: www.unian.net
фото: www.unian.net
фото: www.unian.net
фото: www.unian.net

[/sociallocker]

Также смотрите:Американский чистильщик ГПУ дал интервью… v7v7v7com
 

Ранее сообщалось: В Европарламенте сделали позитивный доклад по безвизу с Украиной

441 просмотров
←ЖМИТЕ "Рекомендую" и читайте нас на Facebook
Понравилась статья - жмите

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

5 Comments on В «Интере» назвали «критической» ситуацию с блокированием телецентра (фоторепортаж)

  1. Зміни стануться тільки тоді, коли Украйною почнуть керувати УКРАЇНЦІ! Цю продажну юдовладу все влаштовує — сваї люде — юде — заробляють свої шекелі знищуючи все українське — культуру, мову, а, голвне — СВІДОМІСТЬ!!!! Геть російську пропаганду з українських зомбоящиків!

  2. Завжди імперії грунтуються на ідеях гуртування власної нації. Їх абсолютно авторитарні методи розколюють суспільство на своїх і сепарів. Останніх кількість росте в тій пропорції на скільки команда своїх сильніше затягує зашморг інакомислію..вбиті журналісти, зпалена телекомпанія, мовна проблематика, тема назв і пам’ятників…. Є безліч сучасних питаннь сучасного розколу українців.. А головне, це гарне підгрунтя сусідній нації- імперії сильніше накручувати свою спільноту проти української, чим це може закінчуватися всі зрозуміють, але прагнуть лише фатальної конфронтації, кровожадність корупційної системи незламна в своїх методах.. Вихід є .. Відродження Громадянського суспільства, якого не бува у імперій..Спосіб один шевченківське згуртування, братання, оновлення через МИРНІ МАЙДАНИ, з верховенством на них ВІЧЕ, і звичайно прозорість адмін і судо документообіг у. А на перспективу ВИБОРИ з деолігархізацією, ніколи вчорашній український бізнесмен не буде добрим політиком для народу якого обікрав, обовязкові до виконання ЗАКОННІ конкурентні дебати кандидатів з Їх звітність по своїх обов’язках. Тільки даючи ВСІМ ПОГЛЯДАМ на різні ситуації життя, можуть привести українців від абсолютної імперської корумпованої системи до освідченої демократичної. Оскільки корупція сіамського близнеця з Росією то і наслідком української демократизації стане провал Путінської Ідеології, а значить добровільного повернення народівті земель в лоно України… СЛАВА її ТАЛАНОВИТОМУ НАРОДУ

Leave a Reply

Вход/Регистрация: